Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Муж Ксении Шойгу объяснил свою нелюбовь к Санкт-Петербургу сравнением с Москвой
Эксклюзив

Муж Ксении Шойгу объяснил свою нелюбовь к Санкт-Петербургу сравнением с Москвой

75
Муж Ксении Шойгу объяснил свою нелюбовь к Санкт-Петербургу. Чтобы сделать это более наглядно, Алексей Столяров начал сравнивать город с Москвой.

Столяров опасался столицы, считая ее очень сильной, но на деле она оказалась не такой могучей. В Москве проживают обычные люди, среди которых есть слабые, ленивые, сильные. В мегаполисе меньше пробок и больше добрых граждан.
Муж Ксении Шойгу объяснил свою нелюбовь к Санкт-Петербургу сравнением с Москвой

Изображение взято с: страницы Алексея Столярова

«Питер – это своеобразная история для Москвы. Да, там действительно родилось много известных людей, совершивших значимые дела. Здорово появиться здесь на свет, но потом перебраться в Москву, потому что мне есть с чем сравнивать. Северная столица, как и вся РФ, слабее Москвы», - рассказал Столяров в эфире передачи Оксаны Маклаковой, вышедшей на YouTube-канале «Москва - Россия?».

Супруг Шойгу считает жителей Санкт-Петербурга более агрессивными. Москвичи намного добрее и охотно приходят друг другу на помощь. Питерские водители отличаются жесткой манерой езды. В столице все жители хотят работать и развиваться, но при этом не кичатся своими успехами. Сам Столяров тоже не любит бахвальство. Он не понимает, зачем отрываться от народа и выбирать более дорогие рестораны, когда и в обычных кафе прекрасно кормят.
Источник: www.fontanka.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК