Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бородина выступила против знакомства дочери с девушкой Омарова
Эксклюзив

Бородина выступила против знакомства дочери с девушкой Омарова

64
Ксения Бородина не одобрила знакомство дочери с избранницей Курбана Омарова. Звезда не увидела ничего хорошего в таком общении.


Ни для кого уже не секрет, что Бородина подала на развод с Омаровым по причине многочисленных измен бывшего супруга, которые она не смогла простить. Телезвезда рассказала, что избранник и его новая возлюбленная встречались за ее спиной.

Бородина выступила против знакомства дочери с девушкой Омарова

Изображение взято с: wikimedia.org

Известно, что Омаров официально представил 20-летнюю избранницу Валерию, с которой намерен создать семью. В своем микроблоге Бородина написала, что не видит никакого смысла в знакомстве. «Девица» проводила время с ее отцом в гостинице в то время как мать была на работе. Ведущая считает, что такое общение не будет для ребенка благотворным. Более того, отец в настоящее время перестал видеться с дочерью.
Ходят слухи, что Бородина начала встречаться с близким другом Омарова Трофимом Симищенко, но телеведущая не дает никаких комментариев относительно личной жизни. Недавно звезда признавалась в одном из интервью, что после развода, наконец-то, смогла почувствовать себя счастливой. Бородина отметила, что сейчас у них с дочерью началась новая жизнь, гораздо лучше прежней.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК