Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Правда ли, что проект «Давай поженимся» уходит с эфирной сетки Первого канала
Эксклюзив

Правда ли, что проект «Давай поженимся» уходит с эфирной сетки Первого канала

65

Источник фото: RG.ru
Последнее время в Сети все чаще появляются слухи о том, что шоу «Давай поженимся» якобы закроют. Одним из поводом стала публикация одного из российских порталов, в котором сказано, что якобы руководство приняло такое решение. Об этом сообщает издание «Аргументы и Факты».


Правда ли, что шоу «Давай поженимся» закрывают навсегда


В сообщении, которое было опубликовано российским СМИ, сказано, что многие телезрители с радостью приняли новость о том, что «Давай поженимся» больше не выйдет в эфир. Портал напомнил, что ведущих Ларису Гузееву и Розу Сябитову обвиняли в хамстве, оскорблении и унижении гостей передачи, особенно молодых «невест». Также вызывала вопросы «квалификация» телесвахи Сябитовой, конфликтные отношения с экс-супругом, которой стали достоянием общественности.

Передача «Давай поженимся» не выходит в эфир с февраля 2022 года. Первый канал сообщал о приостановке трансляции развлекательных передач в связи с переходом в «информационный режим».

Роза Сябитова рассказала, что не слышала слухов о закрытии передачи. «Вообще ничего не известно. С этим вопросом обращайтесь в пресс-центр Первого канала», — заявила Роза. Позднее информацию прокомментировали в пресс-службе Первого канала. «Не подтверждаем закрытие», — заявили представители канала.

Другой информации пресс-служба предоставить не смогла. На данный момент неизвестно, когда передача может вернуться на экраны и кто ее будет вести.

Чем сейчас занимаются Гузеева и Сябитова


Лариса Гузеева принимает участие в съемках пятого сезона шоу «Голос 60+», который выйдет 4 сентября 2022 года. Она стала ведущий, сменив на этом проекте Дмитрия Нагиева.

Роза Сябитова принимает участие в третьем сезоне передачи «Звезды в Африке», который стартует 11 сентября 2022 года на телеканале ТНТ. В новом сезоне шоу соревнуются победители и яркие участники двух предыдущих сезонов. Сябитова была участницей первого сезона. Сейчас Роза уже дома. Она публикует в социальных сетях кадры с внучкой Мирославой, которая появилась на свет в июле 2022 года. По словам ведущей, она активно помогает дочери Ксении ухаживать за беспокойной малышкой.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК