Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Макаревич не исключил оспаривание статуса иностранного агента
Эксклюзив

Макаревич не исключил оспаривание статуса иностранного агента

49
На днях Минюст признал Андрея Макаревича иностранным агентом в России. Сам фронтмен рок-группы «Машина времени» виноватым себя не считает.

Как отметил Андрей Макаревич, он пока не знает, станет ли оспаривать статус иностранного агента. Официального уведомления об этом исполнитель не получал. Данную новость узнал музыкант из Сети. Артист собирается сначала посоветоваться со своими юристами, а уже потом принять окончательное решение, каким образом ему действовать дальше. В качестве альтернативного варианта певец может на новый статус «наплевать» и «забыть».
Макаревич не исключил оспаривание статуса иностранного агента

Изображение взято с: commons.wikimedia.org

На данный момент 68-летний Андрей Макаревич проживает на территории Израиля вместе с молодой супругой Эйнат Кляйн. Пара связала себя узами брака в 2019 году. Несколько месяцев назад у исполнителя родился сын. Ребенка родители решили назвать Эйтан. Сам музыкант заявил, что его переезд за рубеж никак не связан с политической позицией.

Уже за границей Андрей Макаревич отметился несколькими резкими высказываниями в адрес россиян. В результате на родине многие коллеги по цеху артиста его осудили. Кроме того, в стране начали отменять концерты рок-группы «Машина времени».
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК