Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Эксперт Бургазлиев предрек дефицит автомобилей некоторых марок в России осенью
Эксклюзив

Эксперт Бургазлиев предрек дефицит автомобилей некоторых марок в России осенью

46
В России нынешней осенью автомобили некоторых марок могут оказаться в дефиците. С таким заявлением выступил профильный эксперт Сергей Бургазлиев.

Как отметил Сергей Бургазлиев, на данный момент поставки автомобилей в Россию из-за границы оказались практически заморожены. Причиной тому стали санкции, введенные Западом против Москвы. В связи с этим на отечественном рынке может нынешней осенью возникнуть дефицит некоторых транспортных средств. В первую очередь речь идет о премиальном сегменте. Также будет ощущаться нехватка Kia, Hyundai, Nissan, Toyota, Mazda, Skoda и Volkswagen, выпускавшихся на территории России. Вряд ли до конца текущего года отечественные предприятия данных марок возобновят работу. При этом сегодняшний запасов у дилеров хватит только на ближайшие несколько месяцев.
Эксперт Бургазлиев предрек дефицит автомобилей некоторых марок в России осенью

Изображение взято с: pixnio.com

Глава ГК «АвтоСпецЦентр» Андрей Терлюкевич заявил, что на место европейских транспортных средств придут модели из Китая, Южной Кореи и Ирана. Что касается «японцев», они постепенно сдают свои позиции на российском рынке.
Источник: iz.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК