Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Политолог Дубнов раскрыл главную тайну Михаила Горбачева
Эксклюзив

Политолог Дубнов раскрыл главную тайну Михаила Горбачева

47
Аркадий Дубнов, специализирующийся на странах Средней Азии, в числе первых прибыл на Дом Союзов для прощания с Михаилом Горбачевым. Во время своей речи политолог раскрыл главную тайну первого президента СССР.

Дубнов и Горбачев были хорошо знакомы. Последняя их встреча проходила в «Горбачев-Фонде». Политологу тогда нужно было собрать информацию об основных лицах в верхах правительств стран Азии, поэтому он поинтересовался его мнением. Пересказывать весь разговор он не стал, отметив, что слова лидера страны ему очень помогли.
Политолог Дубнов раскрыл главную тайну Михаила Горбачева

Изображение взято с: wikimedia.org

«Думаю, главная фраза Горбачева прозвучала, когда он после ГКЧП вернулся из Фороса. Тогда он заявил, что не станет говорить всей правды. Так и произошло. Что действительно случилось в СССР, никто никогда не узнает», - заявил Дубнов.

Панихида проходила 3 сентября до 12:00. Покоиться Горбачев будет рядом с женой на Новодевичьем кладбище. Проводить его в последний путь пришли сотни людей, среди которых были замечены политики, артисты, певцы. Не пропустила церемонию даже вернувшаяся на днях Алла Пугачева.
Источник: aif.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК