Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Режиссер Молочников об отмене своих спектаклей: «Finite la comedia»
Эксклюзив

Режиссер Молочников об отмене своих спектаклей: «Finite la comedia»

46
Александр Молочников не стал отмалчиваться и сам прокомментировал появившуюся информацию об отмене его спектаклей в театрах России. Поводом для этого стали негативные высказывания театрального режиссера на счет событий на Украине.

Театр на Бронной, находящийся пол управлением Константина Богомолова, поставил крест на запланированных на ближайшее время показах спектаклей, поставленных Молочниковым. С официального сайта исчезла функция покупки билетов. Актеры, задействованные в постановках, получили соответствующие уведомления. За несколько дней до этого Большой театр сообщил об отстранении режиссера от работы над операми «Флорентийская трагедия» и «Франческа да Римини».
Режиссер Молочников об отмене своих спектаклей: «Finite la comedia»

Изображение взято с: страницы Александра Молочникова в соцсети

«Станция Молочников. Следующая станция…? Спектакли «Бульба» и «Платонов болит» вслед за операми в Большом театре «приостановлены». В голову приходит только Finite la comedia», - заявил Молочников.

Ранее депутат Госдумы Дмитрий Кузнецов привал уволить Молочникова при отказе признать свою неправоту в высказывании о спецоперации.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК