Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гоген Солнцев принял решение подать в суд на Штурм из-за Пугачевой
Эксклюзив

Гоген Солнцев принял решение подать в суд на Штурм из-за Пугачевой

66
Гоген Солнцев решил обратиться в суд с заявлением после высказываний об Алле Пугачевой. Оппонентом шоумена станет Наталья Штурм.

Гоген Солнцев признался что решительно намерен отстоять свое имя в суде. Недавно певица Наталья Штурм позволила себе рассуждения о том, с кем будет разбираться Алла Пугачева. Артистка предположила, что скорее всего одним из тех, на кого будет направлен гнев Примадонны российской эстрады станет Гоген Солнцев. Артист выпустил песню «Аллусик ты мой пупсик!», которую посвятил Пугачевой, чтобы вдохновить ее вернуться на сцену. Шоумен любит творчество певицы и считает, что Пугачева является народным достоянием.

Гоген Солнцев принял решение подать в суд на Штурм из-за Пугачевой

Изображение взято с: youtube.com

Солнцев незамедлительно отреагировал на выпад Натальи Штурм, назвав ее слова ложью и сказал, что артистка подобна «шакалу», всегда появляется там, где какие-то проблемы или конфликты. В суде шоумен намерен добиваться для Штурм наказания в виде исправительных работ за распространение фейков. Гоген Солнцев отметил, что, по словам общих знакомых, Примадонна слышала его песню и очень положительно отреагировала, потому что является добрейшим человеком и всегда поддерживала молодые таланты.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК