Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Больной Зайцев признался в желании помириться с игнорирующим его сыном
Эксклюзив

Больной Зайцев признался в желании помириться с игнорирующим его сыном

25
Вячеслав Зайцев откровенно поделился, что сильно скучает по сыну, который ему даже не звонит. Модельер пожаловался на проблемы в отношениях с наследником и рассказал о плохом самочувствии.

В рамках очередного выпуска проекта «Ты не поверишь» Зайцев признался, что его не волнует развернувшаяся борьба за его наследство и бизнес, а он всего-лишь хочет восстановить отношения с сыном. У него не получается найти общий язык с наследником, который не звонит ему, зная, что отцу в качестве диагноза определили болезнь Паркинсона. О недуге он узнал в 2016 году, и с тех пор находится в весьма тяжелой ситуации. По слухам, его окружили мошенники, преследующие цель прежде всего заработать на имени модельера деньги, а сам он имеет трудности с передвижением, речью и суставами. Однако он надеется, что сын-художник все-таки сблизится с ним, забыв про былые обиды.

Изображение взято с: wikimedia.org

До сих пор Егор Зайцев остается выступает единственным законным наследником кутюрье. В прошлом году он жаловался, что в окружении отца появились чужие люди, которые, как он считает, ищут выгоду. Скандал разгорелся также после торжества по случаю дня рождения Вячеслава Зайцева, который организовали Вадим и Алмаз Хусаиновы. Они пытались требовать с гостей деньги за возможность войти.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК