Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Карты предскажут будущее на ближайшие три дня
Эксклюзив

Карты предскажут будущее на ближайшие три дня

1 020
Карты предскажут будущее на ближайшие три дня
Грядущие события порой заставляют нас поволноваться. Это обусловлено тем, что иногда мы попросту не знаем, как правильно поступить. ИА «Экспресс-Новости» предлагает узнать ваше будущее на ближайшие три дня. Быть может, подсказки карт помогут сделать судьбоносный выбор. Сосредоточьтесь на своих эмоциях и выберите одну единственную карту из четырех предложенных.



Первая карта

Эта карта связана с ангелом предзнаменования. В ближайшее время вас ждут хорошие перемены. Однако карта предупреждает вас о том, что вы сами должны быть настроены на позитивную волну, не причинять людям боль и не разочаровывать их. Иначе ваша дорога может поменяться не в лучшую сторону.

Вторая карта

Карты предскажут будущее на ближайшие три дня


На этой карте изображены два кубка. Сейчас вы стоите на распутье и не знаете, какой выбор лучше сделать. Вам необходимо понять, чего вы действительно хотите получить от своей жизни, каких перемен ожидаете. Вам необходимо принять правильное решение, тогда ваша жизнь заиграет другими красками.

Третья карта

На этой карте главной является императрица. Она указывает вам дорогу, связанную с личной жизнью. Пора понять, чего вы хотите от отношений и какого человека ждете. В ближайшее время может произойти судьбоносная встреча. Главное – не пройти мимо вашего избранника. Императрица сулит вам яркие эмоции на любовном фронте.

Четвертая карта

Карты предскажут будущее на ближайшие три дня


Жрец предсказывает вам период раздумья. Все, что вам нужно сейчас – опираться только на собственные ощущения. Интуиция подскажет, как стоит поступить. При этом рекомендуется не слушать мнение большинства, подчиняясь только собственной воле. Наступило время принятия самостоятельных решений.

Недавно мы предлагали вам узнать, что приготовила для вас судьба.
#Карта #Выбор #Картинка #Гадание #Будущее #События
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК