Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мундеп Киселев рассказал, как горожане строят удобные маршруты вместо Смольного
Эксклюзив

Мундеп Киселев рассказал, как горожане строят удобные маршруты вместо Смольного

38
Непродуманная транспортная реформа вынуждает петербуржцев самостоятельно составлять маршруты. Под руководством муниципального депутата Ильи Киселева на специальных сборах горожане и эксперты делают это вместо властей.

Как отметил мундеп, на данный момент проходит работа над маршрутом по Коломне. Из-за НМТО горожане вынуждены слишком много времени проводить в дороге. Предложения экспертов и горожан помогут создать более комфортные варианты передвижения. Когда маршрут будет построен, предложение будет направлено в Комтранс.
Мундеп Киселев рассказал, как горожане строят удобные маршруты вместо Смольного


«Основные наши предложения сводятся к тому, чтобы сделать более прямые маршруты из Коломны до Сенной/Спасской/Садовой. Вчера мы пригласили эксперта транспортного Дмитрия Баранова и рисовали схемы с жителями на отдельный маршрут, который связал бы нашу Коломну с Сенной/Спасской/Садовой. В ближайшее время мы все будем оформлять и отправлять наши предложения в Комтранс. Надеюсь, что в том числе и с вашей помощью они нас услышат», – резюмировал Киселев.

Напомним, транспортная реформа началась 1 апреля и проходила в три этапа. На последнем горожане лишились маршруток. Их заменили автобусами. Также были изменены некоторые пути следования. В результате пассажиры много времени проводят в дороге. Жители Северной столицы уже длительное время жалуются на проблемы НМТО, однако в Смольном к запросам людей не прислушиваются.
источник
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК