Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Собчак возмущена угрозами в адрес Гудкова после выпуска пародии "Я узкий"
Эксклюзив

Собчак возмущена угрозами в адрес Гудкова после выпуска пародии "Я узкий"

66
Ксения Собчак рассказала о своей реакции на новость о возможной уголовной ответственности, к которой могут привлечь Александра Гудкова после публикации песни "Я узкий". По признанию знаменитости, ей захотелось проснуться и надеяться, что ничего не происходит.

Ксения Собчак, судя по её комментарию, не видит причины критиковать Александра Гудкова за его юмористическую находчивость при сочинении песни "Я узкий". Звезда реалити-шоу "Дом-2" также не считает пародию на композицию певца Shaman "Я русский!" поводом для обид и, уже тем более, для разбирательства с представителями Следственного комитета РФ. Тем не менее, представитель одной из общественных организаций уже подал заявку с требованием изучить сложившуюся ситуацию. Журналистка обозвала ситуацию дурным сном. Она хотела бы проснуться, чтобы эта ситуация оказалась лишь ведением

Изображение взято с: youtube.com

Многие уже высказались по данному поводу, в том числе и автор пародии. По мнению Александра Гудкова, ранее любой желающий не мог легко писать доносы в органы правопорядка, а теперь для этого появились онлайн-площадки, что на руку тем, кто чем-то недоволен.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК