Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Броневицкая обвинила основателей «Ласкового мая» в надломе Юрия Шатунова
Эксклюзив

Броневицкая обвинила основателей «Ласкового мая» в надломе Юрия Шатунова

55
Илона Броневицкая стала гостьей передачи «Звезды сошлись». Актриса и певица, говоря про Юрия Шатунова, обвинила создателей группы «Ласковый май» в его надломе.

Броневицкая вспомнила, что в 80-е года пересекалась с Шатуновым на одном из сборных концертов. Артистам даже довелось спеть дуэтом. Коллега произвел на нее хорошее впечатление, но она сразу поняла, что он пережил какую-то травму в детстве.
Броневицкая обвинила основателей «Ласкового мая» в надломе Юрия Шатунова

Изображение взято с: страницы Илоны Броневицкой в соцсети

«Ребята из «Ласкового мая» были маленькими мальчиками. До сих пор чувствую их боль. Какие-то дядьки взяли этих юнцов, куда-то привезли и заставили работать. Юра был хорошим, приятным и милым парнем, но вокал у него был не очень. Продюсеры все время его ругали. Устраивали театр Карабаса-Барабаса. Я смотрела и думала, что их эксплуатируют», - рассказала Броневицкая.

Певица считает, что из участников коллектива наглым образом «выжимали деньги». В итоге жизнь в таком ритме надломила каждого из них. Музыканты пытались заглушить свою боль в сердце. Шатунов был очень жизнерадостным, поэтому мог не замечать этой боли, которая переросла в серьезную проблему со здоровьем. Итогом стал инфаркт, случившийся 23 июня. Панихида по легендарному артисту длилась два дня. Поклонники съехались на нее со всей России.
Источник: www.ntv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК