Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров назвал трех кандидатов, которым Пугачева хочет «набить морду»
Эксклюзив

Шахназаров назвал трех кандидатов, которым Пугачева хочет «набить морду»

42
Михаил Шахназаров прокомментировал желание Аллы Пугачевой «набить морду» какому-то недоброжелателю после возвращения в Россию. Журналист считает, что у певицы есть сразу три подходящих кандидата.

Пугачева в День знаний с Лизой и Гарри появилась на линейке в Первой гимназии. Артистка охотно ответила на пару вопросов журналистов. Певица невзначай заговорила об обидчиках, одному из которых она готова «разбить морду». Называть имя звезда не стала, чем заставила общественность мучится.
Шахназаров назвал трех кандидатов, которым Пугачева хочет «набить морду»

Изображение взято с: YouTube

Первым кандидатом на «битье морды» может стать священник Андрей Ткачев, который после отъезда супруги Максима Галкина заговорил о жизни в «сатанинской химере». С исчезновением певицы для него даже воздух стал чище. Примадонна еще тогда обещала с ним поквитаться.

Владимир Соловьев наговорил о Пугачевой гадостей вскоре после ее возвращения. Ведущий заявил, что она прилетела, поскольку у нее закончились деньги. Журналист задался вопросом: «Зачем таких людей пускают в РФ?»

Имя Шахназарова, как одного из кандидатов, назвал Сергей Лавров. Публицист не отрицает, что ругал певицу за использование звания Примадонны. Дело в том, что таких титулов нет нигде в мире. При этом журналист крайне уважительно к ней относится, поэтому исключает, что разговор мог идти о нем.
Источник: giport.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК