Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лазарев призвал «мочить в туалете» организаторов концертов в Донецке
Эксклюзив

Лазарев призвал «мочить в туалете» организаторов концертов в Донецке

61
Сергей Лазарев в социальных сетях пожаловался на ужасную организацию концертов в Донецке. Певец считает работавших с ним людей «непрофессионалами и кидалами».

Лазарев в самом начале специальной операции на Украине поразил поклонников пацифистскими высказываниями. Осознав, что переборщил, певец надолго пропал с радаров. Через некоторое время исполнитель сменил политическую позицию, назвав себя настоящим патриотом. Обсуждая двуличное поведение артиста, журналисты предложили ему посетить военный госпиталь, но он отказался. На этом фоне его стали называть трусом.
Лазарев призвал «мочить в туалете» организаторов концертов в Донецке

Изображение взято с: wikimedia.org

Сложившаяся ситуация не отразилась на популярности Лазарева, который продолжает гастролировать и записывать новые треки. Недавно знаменитость отказался от песен на английском языке, поскольку многие его поклонники им не владеют. Следующим шагом стала поездка артиста в Донецк, о которой он вспоминает с содроганием.
«Организация была ужасная. Промах на промахе. Даже машину в аэропорт не подали. Пришлось ехать на такси, ведь до вылета оставалось 50 минут. Капец какой-то. Таких организаторов надо мочить в туалете!» - возмутился Лазарев.

Источник: popcake.tv
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК