Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Кеосаян после слов о перестройке назвал Пугачеву «дурновкусной теткой»
Эксклюзив

Кеосаян после слов о перестройке назвал Пугачеву «дурновкусной теткой»

42
Тигран Кеосаян в эфире передачи «Международная пилорама» прошелся по Алле Пугачевой после ее слов о перестройке, произнесенных на фоне смерти Михаила Горбачева. Певица даже посетила церемонию прощания с первым президентом СССР.

Горбачев скончался 30 августа после продолжительной болезни. Пугачева призналась, что эта новость заставила ее рыдать. Со смертью политика ушла целая эпоха, даровавшая людям свободу. Благодаря ему Россия стала независимой страной, далекой от «Империи зла».
Кеосаян после слов о перестройке назвал Пугачеву «дурновкусной теткой»

Изображение взято с: YouTube

«Алла Борисовна, дурновкусная тетка, вернулась в страну, но концертов пока давать не намерена. Дела в борделе совсем плохи, а значит надо не мебель переставлять, а менять весь репертуар. За свою карьеру она раз пять покидала сцену. Возможно, еще пару заходов осилит», - заявил Кеосаян.

Возвращение Примадонны многим пришлось не по душе. Люди испытали шок от того, что певице хватило смелости прилететь и вести себя так, словно ничего за эти полгода не происходило. Максим Галкин предпочел остаться за границей, сославшись на свои гастроли. На самом деле он понимает, что успел наговорить на уголовное дело. Как он продолжит поддерживать отношения с семьей на расстоянии, покажет время.
Источник: kurer-sreda.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК