Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 26 июля для стихий Огня и Воздуха
Эксклюзив

Гороскоп на 26 июля для стихий Огня и Воздуха

462
Гороскоп на 26 июля для стихий Огня и Воздуха

Овен


Сегодня для Овнов будет достаточно спокойный и положительный по событиям и энергетике день. Хороший момент для деловых встреч, обсуждения условий сотрудничества и подписания документов. Вы сегодня чувствительнее и проницательнее, чем обычно. Воспользуйтесь этим для достижения поставленных целей. Вечером отдохните дома в одиночестве или, пригласив любимого человека на свидание.

Лев


Львы сегодня менее восприимчивы к эмоциям и нуждам окружающих. Своими словами и действиями вы можете навлечь на себя неприятности не только на работе, но и в личной жизни, общении с друзьями. Как астролог ИА «Экспресс-Новости», рекомендую сдерживать саркастические замечания и мотивирующие речи. Сегодня представленные вами выводы могут быть ошибочны или слишком критичны, это вызовет споры и конфликты. Если вы некоторое время назад обсуждали партнерские соглашения, сегодня они могут быть подписаны, проверьте написанное на соответствие и тогда уже оформляйте сделку.

Стрелец


Стрельцы сегодня харизматичны, обаятельны и убедительны во всех вопросах, но подвержены массе соблазнов, которые лучше избегать. День хорошо подходит для дружеских встреч и прогулок на природе, но на авантюрные или азартные мероприятия лучше не соглашаться. Если вам сегодня будут что-то обещать, не сильно рассчитывайте на выполнение устных договоров в ближайшем будущем.



Близнецы


У Близнецов хороший день для командировок и поездок, перед вами откроются новые горизонты и перспективы, за которые нужно держаться. В переговорах на работе, дома и даже в личных отношениях вы точно будете знать, где расставить приоритеты и как добиться желаемого. Достигнутый сегодня результат может в целом положительно отразиться на самореализации и материальном положении.

Весы


Весам сегодня стоит озвучивать только те инициативы, в выполнении которых они точно уверены. Тогда, достигнув положительных результатов в большем количестве поставленных задач, вы сможете продемонстрировать своему окружению компетентность, нестандартный подход и многозадачность. Это порадует начальство и даст понять коллегам, что за вами нужно тянуться, а к мнению прислушиваться.

Водолей


Водолеи могут почувствовать усталость и безынициативность, что им фактически не свойственно. Старайтесь не реагировать бурно на окружающую действительность и держать эмоции в узде. Отвлекитесь на любимое дело, или прогуляйтесь по городу, слушая хорошую музыку, это поможет уравновесить сознание и чувства.
#Гороскоп #Знаки зодиака #Астрология #Овен #Лев #Стрелец #Близнецы #Весы #Водолей
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК