Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Ревва впервые показался на публике после слухов об эмиграции
Эксклюзив

Александр Ревва впервые показался на публике после слухов об эмиграции

48
Александр Ревва с женой появился на публичном мероприятии после долгого перерыва. Ходили слухи, что артист эмигрировал с семьей в Испанию.

Алескандр Ревва с супругой посетил премьеру американской версии фильма «Ирония Судьбы или с легким паром», которая состоялась в московском кинотеатре «Художественный». Мероприятие проходило на позитивной ноте, артист со всеми общался очень тепло, много позировал для репортеров. Шоумен долгое время не вел социальные сети, поэтому у поклонников появились сомнения по поводу того, вернется ли Ревва в Россию. Все слухи развеяла супруга артиста, пояснив, что летом все уезжают на отдых и их семья не стала исключением. В День знаний шоумен проводил дочь в первый класс.

Александр Ревва впервые показался на публике после слухов об эмиграции

Изображение взято с: wikimedia.org

Недавно в Сети появилась информация, что супруга Александра Реввы приобрела элитную недвижимость в одном из небоскребов Москвы - апартаменты площадью 250 квадратных метров и стоимостью порядка 170 миллионов рублей. Известно, что звездная семья владеет коттеджем в Подмосковье. По неподтвержденной информации, Ревва приобрел недвижимость в Дубае стоимостью сорок два миллиона рублей.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК