Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Шахназаров припомнил Галкину совместное выступление с Зеленским
Эксклюзив

Шахназаров припомнил Галкину совместное выступление с Зеленским

38
Михаил Шахназаров припомнил Максиму Галкину совместное выступление с Владимиром Зеленским. Речь идет о новогоднем шоу, записанном несколько лет назад. По словам журналиста, это та Россия, которую «мы потеряли».

Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале Михаила Шахназарова. Журналист обнародовал видеозапись, на которой Максим Галкин и Владимир Зеленский поздравляют россиян с Новым годом. На кадрах присутствуют многие украинские и российские знаменитости. Ведущие шутят друг над другом и обмениваются любезностями. В сопровождении Шахназаров написал: «Россия, которую мы потеряли. А какой юморок залихватский!»
Шахназаров припомнил Галкину совместное выступление с Зеленским

Изображение взято с: страницы Михаила Шахназарова

Напомним, в настоящее время Максим Галкин находится за рубежом. Артист со своей семьей покинул Россию после начала известных событий. Несколько месяцев юморист провел с близкими в Израиле. Алла Пугачева перед 1 сентября вернулась в страну. Максим Галкин, судя по всему, следовать примеру супруги, не собирается.

Изображение взято с: Youtube.com
Многие считают, что юморист своими нелицеприятными заявлениями в адрес родной страны и соотечественников, поставил на своей карьере в России крест. По мнению музыкального критика Цветкова, будущего у юмориста в родной стране больше нет.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК