Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Краснодарском крае за короткий период звезды отменили сразу несколько концертов
Эксклюзив

В Краснодарском крае за короткий период звезды отменили сразу несколько концертов

51
В Краснодарском крае от выступлений по разным причинам отказались крупные звёзды российской эстрады. За короткий период они отменили сразу несколько концертов, чем остались недовольны зрители.

Первым об отмене выступления объявил Евгений Петросян. Он побывал в Краснодарском крае в связи с участием в фестивале "Юморина", а затем хотел порадовать поклонников сольным концертом. Это мероприятие должно было состояться в Адлере, и его 76-летний сатирик приурочил к 60-летнему юбилею сценической деятельности. Как теперь известно, праздник не удался, поскольку желающих услышать новые шутки знаменитости не нашлось в достаточном количестве. Евгений Петросян был вынужден отметить концерт, так как было продано всего 25% билетов. Это стало поводом для нападок хейтеров, которые указали народному артисту на неактуальность его творчества.

Изображение взято с: pxhere.com

Следом об отмене выступления в Краснодарском крае объявил Сергей Лазарев. Он также был вынужден отказаться от выхода на сцену, но в этом случае причина скрывалась в логистических проблемах. Исполнитель осознал, что не сможет вовремя вернуться в Москву на съёмки шоу "Аватар", а потому отменил концерт, предложив поклонникам сдать билеты. Вероятно он, когда планировал мероприятие, надеялся, что к сентябрю в субъект федерации начнут летать самолёты, но транспортные трудности так и не были решены и Сергей Лазарев отказался от встречи в фанатами.

По другой причине не сможет выйти на сцену Манижа. Её пригласили на кубанский фестиваль в качестве хедлайнера, но возмущённая общественность и представители казачества настояли, чтобы артистку из Таджикистана убрали из списка. Россияне помнят её позицию относительно проведения специальной операции, а потому считают, что исполнительнице не место на мероприятии, посвящённом национальным и культурным темам.
Источник: bloknot-krasnodar.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК