Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Алена Свиридова не спешит выходить замуж после 10 лет отношений с избранником
Эксклюзив

Алена Свиридова не спешит выходить замуж после 10 лет отношений с избранником

58
Алена Свиридова объяснила, что не готова к свадьбе, находясь 10 лет в отношениях. Певица не хочет быть обремененной.


Алена Свиридова состоит в гражданском браке с Давидом Варданяном уже много лет. Артистка рассказала, что ее жизнь все так же полна событиями, гастролями, поездками и она не является идеальной женой. Избраннику не нравится, что певица редко бывает дома, но сделать он ничего не может. Свиридова заявила, что она свободная личность без каких-либо рамок, бывает там, где хочет и не позволяет никому ограничивать ее желания и свободу.

Алена Свиридова не спешит выходить замуж после 10 лет отношений с избранником

Изображение взято с: wikimedia.org

Свиридова объяснила, что штамп в паспорте видит как одно из ограничений, как будто партнеров «сковали одной цепью», это прямой путь к скорому расставанию. Свобода желаний и действий поможет построить самые крепкие отношения, сообщает 5 канал.

Напомним, что артистка уже была замужем, дважды. Первый брак продлился пять лет, звезда родила сына Василия. Второй брак был с американцем, но продлился около двух лет и закончился разводом по причине того, что Генри Пикок требовал, чтобы супруга оставила профессию. В 2002 году у артистки начались отношения с Дмитрием Мирошниченко, который был моложе нее на 20 лет. В 2004 году Свиридова родила избраннику сына Григория. Отношения пары закончились в 2009 году, бывшие возлюбленные разошлись мирно и без скандалов.
Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК