Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таро-прогноз с 29 июля по 4 августа для Овнов, Львов и Стрельцов от Снежаны Романовской
Эксклюзив

Таро-прогноз с 29 июля по 4 августа для Овнов, Львов и Стрельцов от Снежаны Романовской

350
Таро-прогноз с 29 июля по 4 августа для Овнов, Львов и Стрельцов от Снежаны Романовской
Таролог Снежана Романовская сделала расклад карт Таро для представителей огненной стихии: Овнов, Львов и Стрельцов - с 29 июля по 4 августа. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют вашему вниманию этот прогноз.



Овны

Выпадает карта «Луна». Она означает покой, отсутствие глубоких переживаний, внутреннюю замкнутость, ожидание в преддверии каких-то перемен. Также выпадает «Четверка кубков». Будет ситуация эмоционального характера. Также вас ждут внутренние переживания за осуществление вашего желания, апатия, непонимание, чем же заместить пустоту в душе, внутреннее выгорание. Вам нужно найти зону комфорта, отдохнуть, развеяться, побывать у воды.

Для тех, кто в отношениях, выпадают «Десятка кубков», «Принц мечей» и «Королева мечей». Первая карта означает стабильность. Будут эмоции, чувства, стремление к радости, получение счастья, совместимость на высоком эмоциональном уровне, нахождение выхода из сложной ситуации, поддержка от партнера. Есть женщина, которая вмешивается в ваши отношения.

Для мужчин идет знакомство с дамой, но вряд ли она будет свободна, либо вас с ней познакомит семья. Женщины же будут заниматься домом, бытом, ситуативными вопросами, повышением квалификации.

Львы

Выпадает «Десятка мечей». На карте изображен человек, летящий в сундуке и наблюдающий за городом. Он освободился от невзгод, проблем. Значит, вы подведете конец какой-то негативной ситуации, сбросите груз, балласт. Возможно, были препятствия, но теперь можете поставить жирную точку в вопросе, который вас сильно волновал. Также выпадает «Двойка мечей» - карта противостояния. На ней изображены брат из огня и сестра изо льда. Их борьба закончилась тем, что она растаяла, а от него осталась кучка пепла. Никто не победил, но ситуацию они разрешили. Вас ждет то же самое.

Таро-прогноз с 29 июля по 4 августа для Овнов, Львов и Стрельцов от Снежаны Романовской


Еще выпадают «Двойка жезлов», «Принцесса мечей» и «Влюбленные. Те, кто хочет познакомиться, дерзайте. У вас все получится. Если вас куда-то пригласят, соглашайтесь. У вас вспыхнут чувства, будут эмоции, радость, чистота и искренность, обретение нового партнера для будущего.

Если вы в паре, у вас все будет хорошо. Вас ждет получение презентов, ухаживание, предложение куда-то пойти, поехать, осуществить совместный поход.

Стрельцы

Выпадает Старший Аркан «Умеренность». Неделя будет для вас насыщена значимыми событиями. На карте девушка смогла оказать поддержку и помощь своим братьям и многим другим людям. Вас ждет достижение поставленной вами цели. Вы испытаете свои силы, преодолеете трудности, улучшите свою жизнь. Еще выпадает Старший Аркан «Жрица». Возможно, возникнет ситуация, связанная с женщиной, возможно, вашей родственницей. Вас ждет получение привилегий, обретение дома, семьи, стабильности.

«Принцесса кубков», «Отшельник» и «Королева пентаклей». Карты показывают неожиданные знакомства. На карте принцесса познакомилась с лягушонком, но отвергла его. Возможно, вам попадется навязчивый ухажер, которого вы сначала не будете рассматривать в качестве партнера для серьезных отношений. Вас ждут встречи, помощь, праздники.

Если вы состоите в паре, на неделе могут возникнуть мелкие конфликты из серии «Не сошлись по знакам Зодиака». Возможно, вы захотите больше внимания, привилегий и получите это все. Вас также ждет решение материального вопроса, которому поспособствует какая-то женщина.

Таро-прогноз с 29 июля по 4 августа для Овнов, Львов и Стрельцов от Снежаны Романовской

#Предсказание #Прогноз #Будущее #Таро #Карта
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК