Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Глушко призвал Лиз Трасс не путать "клитер с красной кнопкой"
Эксклюзив

Глушко призвал Лиз Трасс не путать "клитер с красной кнопкой"

79
Сергей Глушко отреагировал на назначение Лиз Трасс премьер-министром Великобритании пошлой шуткой. Он призвал политика не путать "клитер с красной кнопкой".

Сергей Глушко не остаётся в стороне от политических новостей и активно их комментирует в социальных сетях. Танцор не оставил без внимания избрание на пост премьер-министра Великобритании Лиз Трасс. Он помнит, что та строит свою политику на антироссийской риторике, а потому высмеял политика, когда та заняла руководящий пост в европейской державе. Супруг Наташи Королёвой по этому поводу опубликовал пошлую шутку, автор которой остался неизвестным. Сергей Глушко призвал главу парламента Соединённого Королевства не путать "клитер с красной кнопкой", напоминая, что та демонстрировала воинственное настроение, и обещала с удовольствием применить оружие массового поражения.

Изображение взято с: youtube.com

Артист, известный под псевдонимом Тарзан, не только шутит в Сети, но и рассказывает семейные секреты. Недавно он заявил, что Игорь Николаев изменял Наташе Королёвой, чем доставлял её страдания, а потому исполнительница решила расстаться с композитором.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК