Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Захарова песней Высоцкого поддержала назвавшего Галкина «личным врагом» Красовского
Эксклюзив

Захарова песней Высоцкого поддержала назвавшего Галкина «личным врагом» Красовского

41
Мария Захарова выступила в поддержку Антона Красовского, прошедшегося по сбежавшим из России звездам. В частности, журналист был недоволен действиями Максима Галкина, который стал для него «личным врагом».

Галкин уехал из страны сразу после начала специальной операции. Шоумен выступил против политики РФ, а потом осмелел и обрушился с критикой на соотечественников, в том числе на своих бывших коллег. Красовский подобные действия не одобряет, поэтому в будущем не хочет общаться с пародистом. Захарова заметила его красноречивые высказывания, которые не всем пришлись по нраву, поэтому высказала свое мнение.
Захарова песней Высоцкого поддержала назвавшего Галкина «личным врагом» Красовского

Изображение взято с: wikimedia.org

«Если друг оказался вдруг, не другом, а настоящим врагом. Сразу сложно разобрать, насколько он плох или хорош. Чтобы в этом разобраться, парня в горы ты тяни. Одного его не бросай, только в связке с тобой поймешь, насколько он хорош. Антон, Высоцкий давно за нас все спел», - написала Захарова, обратившись к Красовскому.

В последнее время журналист не стесняется критиковать медийных персон. До Галкина он прошелсяпрошелся по Ксении Собчак, которая позволила себе на людях произнести стыдливое слово «попа».
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК