Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Костенко стало плохо на лекции в школе «Останкино»
Эксклюзив

Костенко стало плохо на лекции в школе «Останкино»

50
Анастасии Костенко стало плохо прямо во время лекции, проходившей в школе «Останкино». В результате, не досидев до конца, жена Дмитрия Тарасова вернулась домой.

Как отметила Анастасия Костенко, она взяла такси, а в автомобиле моментально отключилась. Очнулась жена Дмитрия Тарасова, когда водитель уже прибыл в пункт назначения. Супруга футболиста резко почувствовала озноб и сильную слабость, но высокой температуры при этом у нее не было. Сначала звезда подумала, что это типичная осенняя хандра, но через некоторое время она оказалась в шоке от «выкрутасов» своего организма. Голова знаменитости стала тяжелой и горячей, горло заболело, а позвоночник как будто остался «без стержня».
Костенко стало плохо на лекции в школе «Останкино»

Изображение взято с: страницы Анастасии Костенко в соцсетях

Когда Анастасия Костенко приехала домой, то сразу же легла отдыхать. Правда, дети селебрити хотели играть, поэтому постоянно дергали мать, но она не имела такого желания. При этом о реакции Дмитрия Тарасова на болезнь модель ни слова не сказала. Тогда подписчики решили сами позаботиться о жене спортсмена и посоветовали ей сдать тест на коронавирусную инфекцию, поскольку она проявляется аналогичными симптомами.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК