Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Журналисты рассказали, во сколько звездам обошлись сборы детей в школу
Эксклюзив

Журналисты рассказали, во сколько звездам обошлись сборы детей в школу

47
Журналисты издания «7 дней» рассказали, сколько звезды российской эстрады потратили на сборы своих детей в школу. Речь идет о суммах в миллионы рублей, не включающих оплату самих учебных заведений.

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина в текущем году пошли уже в третий класс. Лиза и Гарри появились на праздничной линейке в костюмах от дорогих брендов. Звездные дети уже третий год будут учиться в элитной гимназии в Москве. Специально для Гарри и Лизы были подобраны интересные им предметы, среди которых, рукоделие, эстетическое развитие, театральный кружок и многое другое. По данным журналистов, перед учебным годом Примадонна потратила на покупку всего необходимого для детей порядка 7 миллионов рублей. В данную сумму не вошли оплата за обучение, музыкальные инструменты и стоимость факультативов.

Изображение взято с: соцсетей Ксении Бородиной

Ксения Бородина заявила, что в текущем году решила одеть своих дочерей очень скромно на 1 сентября. На наряды для звездных детей ушло примерно 54 тысячи рублей. О том, сколько пришлось потратить на школьные принадлежности, телеведущая предпочла умолчать.

Певица Слава также отправила дочь Антонину в одну из элитных школ в Москве. Обучение в ней стоит порядка 1,5 миллиона рублей в год. Информацию о том, сколько ушло на наряды дочери и ее школьные принадлежности, артистка решила не распространять.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК