Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Корчевников на публике перепутал возраст Варлей
Эксклюзив

Корчевников на публике перепутал возраст Варлей

57
Борис Корчевников однажды перепутал возраст Натальи Варлей. Последней телеведущий накинул целых шесть лет, что ее очень расстроило.

Инцидент произошел во время шествия «Бессмертный полк». В мероприятии принимали участие как Борис Корчевников, так и Наталья Варлей. Журналист обнаружил невероятное совпадение: актриса родилась, когда началась Великая Отечественная война, то есть 22 июня 1941 года. С днем и месяцем телеведущий угадал, но накинул артистке целых шесть лет. В действительности же звезда появилась на свет в 1947 году. Об этом знаменитость рассказала в ходе интервью с Татьяной Устиновой. Такая ошибка очень расстроила селебрити.
Корчевников на публике перепутал возраст Варлей

Источник изображения: commons.wikimedia.org

На данный момент Наталье Варлей 75 лет. Как отмечают поклонники, актриса выглядит значительно моложе своих лет. Родилась Наталья Варлей на территории Румынии, но с детства жила в России. Необычная фамилия звезды является и вовсе валлийской. Как заявила сама знаменитость, в ее крови целый «коктейль» из разных национальностей. Трижды селебрити была замужем, но на сегодняшний день проживает одна вместе с большим количеством кошек.
Источник: www.eg.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК