Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молочников признался в браке на несколько дней с Варнавой
Эксклюзив

Молочников признался в браке на несколько дней с Варнавой

73
Александр Молочников рассказал, что они с Екатериной Варнавой вступили в брак на несколько дней. Свадьбу режиссер и телеведущая сыграли в период, когда еще находились в отношениях.

По словам Молочникова, у них с Варнавой были большие планы на будущее. Пара хотела отправиться в путешествие или вообще уехать из России, но в последний момент все изменилось. Отношения возлюбленных зашли в тупик, из-за чего они разъехались. Кроме того, пришлось обращаться в суд для того, чтобы расторгнуть брак.

Источник изображения: соцсетей Екатерины Варнавы

«Все произошло очень спонтанно. Мы играли один спектакль, а в гримерке обсуждали планы на будущее. Однажды Катя сказала, что нам нужно пожениться. Спустя пару дней мы оказались в ЗАГСе, где нас расписали. Никто не мог предположить, что мы почти сразу расстанемся. Разрыв стал таким же спонтанным, как и свадьба. Никаких громких скандалов и сцен не было, так как мы с уважением относимся друг к другу», - рассказал режиссер.

Ранее в прессе появлялись слухи о романе Молочникова и актрисы Светланы Ходченковой. В окружении артистки отметили, что она действительно встречается с неким мужчиной, но его имя держится в секрете. Сама Ходченкова при этом пока не комментирует возможный роман с режиссером.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК