Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Пригожин обвинил Фандеру в «борьбе с народом»
Эксклюзив

Пригожин обвинил Фандеру в «борьбе с народом»

31
Иосиф Пригожин обвинил Оксану Фандеру, публикующую неоднозначные посты, в «борьбе с народом». Актриса явно дала понять, что поддерживает Украину.

Пригожин решил рассказать Фандере, что Запад повсеместно запрещает Россию. Ее жители лишились права свободно путешествовать по миру, хотя приносили сфере туризма солидный доход. Актриса должна понять, что не Москва вводит ограничения, а «недружественные» ей страны.
Пригожин обвинил Фандеру в «борьбе с народом»

Источник изображения: страница Иосифа Пригожина в соцсети

«Не мы стали инициаторами санкций. Невозможно что-то запретить сильным государствам, если ты слабее. Попробуйте начать диктовать условия США. Мы же все хотим мира и адекватного взгляда на ситуацию. Не мы кричим, что русским все надо запретить», - заявил Пригожин.

Супруг Валерии попросил Фандеру объяснить значение слова «демократия». При этом он сразу дал свое объяснение. Для продюсера данный термин обозначает мнения со всех сторон, а не с одной, пытающейся диктовать свои условиях игры. Россиян лишили доступа к банковской системе и недвижимости за границей. Соответственно, началась борьба с народом. Все делается для того, чтобы россияне начали революцию, в которой уничтожили бы сами себя. Пригожин не хочет никакого напряжения внутри страны и выступает за стабильность. Муж Валерии считает себя обманутым человеком, любящим мир. Пригожин думал, что ему посчастливилось жить в демократическом обществе, но оно оказалось иллюзией.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК