Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые имеют все шансы стать звездами подиума
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые имеют все шансы стать звездами подиума

566
Знаки Зодиака, которые имеют все шансы стать звездами подиума
Ранее журналисты ИА «Экспресс-Новости» уже рассказывали о знаках Зодиака, у которых больше всего шансов стать звездами кино, шоу-бизнеса и спорта. На этот раз предлагаем ознакомиться со знаками, которые чаще других становятся моделями и покоряют подиум.

Близнецы

Многие Близнецы еще с детства начинают мечтать о карьере модели и стремиться покорить мировой подиум. Для этого они активно следят за миром моды, стараются поддерживать свою форму и правильно питаться. Однако только некоторые из таких личностей в конце концов добиваются своего и становятся настоящими профессиональными моделями. Наиболее известными покорителями подиума среди Близнецов являются бразильская супермодель Адриана Лима, британки Дженнифер Эллисон и Наоми Кэмпбелл, а также российская теннисистка и фотомодель Анна Курникова.



Рак

Раки очень любят фотографироваться. Они просто обожают тематические фотосессии и пользуются любой возможностью стать их героями. Многие Раки могут похвастаться хорошей кожей, красивыми волосами и привлекательной улыбкой, что и позволяет им добиваться успеха, становясь профессиональными моделями. Самыми известными Раками среди мировых покорителей подиума являются американские модели Памела Андерсон и Лив Тайлер, а также бразильская супермодель Жизель Бюндхен.

Лев

Львы, пожалуй, чаще других знаков Зодиака попадают в подобные топы. Все благодаря их постоянному стремлению к лидерству и сильнейшему желанию стать лучшим в любой сфере. Стать звездой подиума тоже является заветной мечтой многих представителей знака Лев. Ради ее осуществления они готовы сметать все и всех на своем пути, а также следовать всем требованиям моды, хоть и им самим они могут показаться странными. Наиболее прославленными звездами подиума среди Львов являются американская актриса и модель Дженнифер Лопес, певица и модель Уитни Хьюстон, а также знаменитый голливудский актер Арнольд Шварценеггер, который, как известно, в начале своей карьеры был моделью бодибилдинга.

Знаки Зодиака, которые имеют все шансы стать звездами подиума


Стрелец

Стрельцы часто приходят в мир моды лишь из любопытства, но затем остаются в нем до конца жизни. Все из-за их умения уживаться на одном месте и добиваться своего любыми способами. Кроме того, Стрельцы очень трудолюбивы. Они могут стерпеть оскорбления, высмеивания и издевательства, с которыми часто приходится сталкиваться моделям, тогда как представители многих других знаков Зодиака к такому просто оказываются не готовы. Наиболее известными покорителями подиума среди Стрельцов являются американская супермодель Тайра Бэнкс, звезда Голливуда с российским происхождением Милла Йовович, а также фотомодель Ким Бейсингер.
#Зодиак #Подиум #Модель #Близнецы #Рак #Лев #Стреле
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК