Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Норкин назвал лишившихся работы в российских театрах артистов из-за критики спецоперации
Эксклюзив

Норкин назвал лишившихся работы в российских театрах артистов из-за критики спецоперации

57
В российских государственных театрах лишились работы те актеры и режиссеры, которые выступили против спецоперации на территории Украины. Такое заявление в эфире телеканала НТВ сделал Андрей Норкин.

В качестве примера Андрей Норкин привел Варвару Шмыкову. Последняя регулярно жалуется подписчикам в социальных сетях, что осталась без ролей в театре. К слову, артистка недовольна властью в стране уже на протяжении долгого времени. Звезда даже выходила на митинги против действующего режима. Кроме того, отовсюду выгнали и Александра Молочникова. По словам журналиста, режиссер больше известен романом с Екатериной Варнавой, нежели своими работами в театре. Особенно телеведущему запомнилась «покаянная речь» бывшего возлюбленного юмористки перед Украиной. Правда Александр Молочников соответствующий пост из микроблога уже удалил.
Норкин назвал лишившихся работы в российских театрах артистов из-за критики спецоперации

Источник изображения: страница Андрея Норкина в соцсетях

Также в России из-за своей политической позиции в немилость попали Сергей Женовач и Дмитрий Крымов. Андрей Норкин не понимает, почему «развонялся» последний.
«У него огромные возможности, в том числе финансовые, имена, работа, история за плечами, а он больше всего недоволен», − заключил журналист.

Источник: rueconomics.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК