Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лолита Милявская сделала тату и украла у соседа виноград на отдыхе в Болгарии
Эксклюзив

Лолита Милявская сделала тату и украла у соседа виноград на отдыхе в Болгарии

47
Лолита Милявская находится на отдыхе в Болгарии. Певица так ушла в отрыв, что решила сделать тату и украсть соседский виноград.

Милявская совсем забыла о своем высоком статусе и вышла на улицу с лохматой головой. Одежда певицы напоминала дачный наряд. Артистка с секаторами в руках подошла к забору и заметила, что на ее сторону свесились грозди винограда. Выглядели они так заманчиво, что знаменитость не удержалась и начала сбор. Сорт был винный, но это ее не остановило.
Лолита Милявская сделала тату и украла у соседа виноград на отдыхе в Болгарии

Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети

Милявская на отдыхе хотела тусить и проводить разные эксперименты со своей внешностью. Например, она подобрала для своего тела гламурные татуировки. Своим подписчикам звезда показала процесс их нанесения на шею. Оказалось, за громким названием стояли обычные переводки, смывающиеся через несколько дней.


Источник изображения: страница Лолиты Милявской в соцсети
Певица призналась, что, когда делилась этой информацией, понимала, сколько негатива поступит в ее адрес. В связи с этим она решила сама наговорить о себе гадостей, чтобы хейтерам нечего было добавить.
«Подобрала несколько фраз, которыми можно описать мои действия: «Ей почти 59, а она все развлекается», «Поступки не по возрасту», «Люди так не живут», - пошутила Лолита Милявская.

Источник: www.popcornnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК