Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Молочников обвинил Миронова в уничтожении Театра Наций из-за патриотизма
Эксклюзив

Молочников обвинил Миронова в уничтожении Театра Наций из-за патриотизма

51
Александр Молочников, уехавший из России, высказался о позиции Евгения Миронова. Художественный руководитель внезапно решил стать патриотом, поэтому Театр Наций переживает далеко не самые лучшие с момента своего открытия времена.

Миронов, оценив сложившуюся ситуацию, решил поддержать политику России. Худрук надеялся, что правильно выбранная сторона позволит ему сохранить свое детище и уберечь людей от увольнения. Своей цели он достиг, но нанес другой удар по театру.
Молочников обвинил Миронова в уничтожении Театра Наций из-за патриотизма

Источник изображения: страница Александра Молочникова в соцсети

«Театра Наций больше нет в том виде, в котором мы его знали и любили. До санкций около 70% репертуара ставили лучшие режиссеры, известные на весь мир. Они приезжали в РФ из Таллина, но теперь не хотят сотрудничать с Мироновым», - объяснил Молочников.

Театр также остался без лучшего актерского состава. Чулпан Хаматова теперь работает в Риге. Ингеборга Дапкунайте тоже покинула труппу. К звездам можно только отнести самого Миронова и Юлию Пересильд. Молочников не знает, что будет делать руководство культурного учреждения, чтобы удержаться на плаву.

Ранее Молочников раскрыл позицию Константина Богомолова о событиях на Украине.
Источник: www.popcornnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК