Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рустам Солнцев: «Мерзкий Шепелев обобрал родителей Фриске»
Эксклюзив

Рустам Солнцев: «Мерзкий Шепелев обобрал родителей Фриске»

67
Рустам Солнцев высказался о противостоянии Дмитрия Шепелева с родителями Жанны Фриске. Экс-участник шоу «Дом-2» хорошо знаком с ведущим, поэтому знает, каким он может быть «мерзким» человеком.

Солнцев лично знаком с Шепелевым. Он всегда производил впечатление не самого лучшего человека. Трагедия в семье Фриске заставила шоумена лишний раз в этом убедиться. Телеведущий повел себя, как аферист, который обобрал родителей скончавшейся от глиобластомы мозга певицы. Суды вынесли решения не в его пользу, но он не торопится следовать их предписаниям.
Рустам Солнцев: «Мерзкий Шепелев обобрал родителей Фриске»

Источник изображения: страница Рустама Солнцева в соцсети

«Я думаю, раз Виктор Копылов подал заявление о возвращении спорных денег, то вывод один – суд верит в причастность Шепелева к пропаже крупной суммы. Не хотелось бы за глаза говорить о нем плохие вещи, но сложно сдержаться, чтобы не назвать его ничтожным и мерзким человеком», - заявил Солнцев в интервью для колонки «Загугли звезду».

Противостояние между Шепелевым и отцом Фриске длится со смерти певицы в 2015 году. Ведущий лишил родственников возможности видеться с внуком Платоном. Знаменитость заявил, что своим поступком оберегает сына, ведь Копылов однажды пришел к нему на встречу с пистолетом. Суды идут не только из-за ребенка, но и денег, собранных на лечение артистки и пропавших после ее смерти.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК