Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дорофеева назвала причину расставания с Дантесом: «Стали просто друзьями»
Эксклюзив

Дорофеева назвала причину расставания с Дантесом: «Стали просто друзьями»

46
Надежда Дорофеева заявила, что последние несколько месяцев жизни с Владимиром Дантесом считала его просто другом. Именно это и послужило причиной расставания пары.

Как отметила Надежда Дорофеева, она обсуждала с Владимиром Дантесом расставание на протяжении целого года. Дело в том, что звезды уважают друг друга, поэтому не хотели все рушить в один момент. Знаменитости поняли, что уже являются просто друзьями, но не более того. Несмотря на это, селебрити хотели дать отношениям еще один шанс. Дело в том, что артистам вместе было комфортно. Жила пара очень счастливо.
Дорофеева назвала причину расставания с Дантесом: «Стали просто друзьями»

Источник изображения: страница Надежды Дорофеевой в соцсетях

Затем Надежда Дорофеева и Владимир Дантес отправились на отдых в Мексику. Отпуск оказался великолепным. Однако именно там звезды все окончательно осознали. Когда знаменитости вернулись домой, между ними состоялся серьезный разговор. Селебрити приняли решение расстаться.

Сейчас Надежда Дорофеева встречается с Михаилом Кацуриным. В результате в Сети появились слухи, что именно измена послужила причиной распада союза с Владимиром Дантесом. Правда, сами звезды это отрицают. Знаменитости заверили, что разошлись мирно и по совершенно другой причине.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК