Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Солнцев о союзе Пугачевой с Галкиным: «Молча несет свой крест, чтобы не быть одной»
Эксклюзив

Солнцев о союзе Пугачевой с Галкиным: «Молча несет свой крест, чтобы не быть одной»

34
Рустам Солнцев высказал свое мнение о союзе Аллы Пугачевой с Максимом Галкиным. Слова шоумена приводятся в колонке «Загугли звезду».

Солнцев вспомнил, что однажды видел Пугачеву и Галкина в театре «Современник». Они пришли вдвоем, хотя это было задолго до их свадьбы. Пародист показался экс-участнику шоу «Дом-2» маленьким и худеньким, в то время как его спутница была «Матроной в теле».
Солнцев о союзе Пугачевой с Галкиным: «Молча несет свой крест, чтобы не быть одной»

Источник изображения: страница Рустама Солнцева в соцсети

Солнцев считает, что события последних месяцев могли укрепить отношения супругов. Если это не так и между ними пробежала черная кошка, то расклад может оказаться для Пугачевой печальным. Чтобы не остаться совершенно одной, ей придется до конца нести своей крест. Певица не станет комментировать какие-либо важные события, так как побоится навредить мужу.
«Алла Борисовна не скажет ни слова. Думаю, она даже ни строчки не споет», - поделился мыслями шоумен, живущий в США.

Примадонна вернулась в Россию в преддверии 1 сентября. Певица дала несколько интервью, но ни в одном не говорила о позиции Галкина, критиковавшего власть из-за границы. Сам он с семьей не прилетел, сославшись на гастроли. Россияне же считают, что Галкин просто боится последствий своих заявлений.
Источник: teleprogramma.pro
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК