Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Судебные приставы объявили в розыск Монеточку из-за долга перед Костюшкиным
Эксклюзив

Судебные приставы объявили в розыск Монеточку из-за долга перед Костюшкиным

56
Судебные приставы объявили в розыск Елизаветы Гырдымову, которая больше известна широкой публике под псевдонимом Монеточка. Причиной тому стал долг исполнительницы перед Стасом Костюшкиным.

В апреле нынешнего года состоялось судебное заседание, на котором Монеточку обвинили в плагиате. Речь идет о композиции «Мама, я не зигую», которая похожа на трек «Женщина, я не танцую» в исполнении бывшего солиста поп-группы «Чай вдвоем» Стаса Костюшкина. Государственный орган признал артистку виновной и обязал ее выплатить полмиллиона рублей.
Судебные приставы объявили в розыск Монеточку из-за долга перед Костюшкиным

Источник изображения: страница Монеточки в соцсетях

Правда после завершения судебного заседания Монеточка покинула Россию. Исполнительница отправилась за границу, чтобы родить там ребенка. В результате долг артистки так и не был выплачен. В связи с этим судебные приставы объявили звезду в розыск. Банковские счета певицы пройдут проверку. Если там не окажется необходимой суммы, то квартира Монеточки, расположенная на территории Москвы, будет арестована.

Монеточка, вероятно, не собирается возвращаться в Россию в ближайшее время. Звезда выступила против спецоперации на Украине и стала давать за границей благотворительные концерты.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК