Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Александр Молочников впервые прокомментировал развод с Екатериной Варнавой
Эксклюзив

Александр Молочников впервые прокомментировал развод с Екатериной Варнавой

48

Источник фото: RG.ru
Развод Александра Молочникова и Екатерины Варнавы стал одним из самых обсуждаемых инфоповодов последних месяцев. Казалось, что эта пара будет вместе всю жизнь, ее многие называли образцовой, хвалили Екатерину за то, как она поменялась в отношениях с Молочниковым. Однако их союз потерпел фиаско. Не так давно режиссер дал интервью признанному иностранному агенту на территории РФ Юрию Дудю, и ответил на вопросы об отношениях со звездой Comedy Woman. Об этом сообщает издание «Сплетник».


Почему разводятся Молочников и Варнава


По словам российского режиссера, он действительно расстался со звездой Comedy Woman, но они все еще в хороших, дружеских отношениях и он считает свою экс-возлюбленную близким человеком. Расставание произошло, как отметил Молочников, по совокупности причин, которые трудно описать.

«Какой-то конкретной причины не было. Просто, не знаю, что-то зашло в тупик, наверное», — заявил Молочников.

Режиссер также подтвердил, что они с Екатериной были связаны узами брака, но сам Молочников называет этот брак «самой кратковременной свадьбой». Отношения пара оформила в марте 2022 года и планировала уехать жить в США. Известно, что у Молочникова есть американское гражданство. Он отметил, что женитьба упростила бы процедуру оформления документов для Екатерины Варнавы.

«Это было очень спонтанно. Мы играли спектакль — по-моему «Бульбу», и в гримёрке Катя говорит: Мне кажется, нам надо пожениться. Ну я ответил ей — Давай. И через какое-то количество дней мы оказались в ЗАГСе», — говорит Молочников.

На вопрос о том, сколько продлился брак с Екатериной Варнавой, Александр ответил, что «наверное мало, не считал». Он отметил, что ему очень грустно, что так получилось.

Что еще сказал Александр Молочников в интервью


Александр говорит, что не уверен, разведены ли они уже с Екатериной Варнавой официально. «Я делал какие-то ошибки, но мне кажется, что мы обоюдно разошлись». Блогер Юрий Дудь, который, напомним, признан иностранным агентом, отметил, что Екатерина Варнава в нескольких интервью упоминала о желании иметь детей от Молочникова. По словам Александра, он тоже этого хотел.

«Мы должны были ехать в США и здесь этим заниматься. Я бы учился, а она тоже бы тут была. Она очень хотела ребенка и это желание у нее давно», — отметил режиссер.

По словам Молочникова, Екатерина была готова прервать свою карьеру ради ребенка.

Александр и Екатерина впервые вышли в свет вместе в сентябре 2020 года. К тому времени слухи об их романе ходили не первый месяц. Прошлой осенью Екатерина призналась, что мечтает иметь с Александром настоящую семью и детей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК