Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дочь Наумова оказалась удивлена осведомленностью сверстников о «Реальных пацанах»
Эксклюзив

Дочь Наумова оказалась удивлена осведомленностью сверстников о «Реальных пацанах»

34
Дочь Николая Наумова Амина оказалась удивлена тому, что все ее сверстники уже посмотрели комедийный телесериал «Реальные пацаны». Звездная наследница, в свою очередь, была не в курсе происходящего в ленте, хотя там снимался ее отец.

Николай Наумов признался, что воспитывает детей, которых у него трое, довольно строго. К примеру, актер не разрешает сыновьям и дочери пользоваться соцсетями, а также проводить большое количество времени перед телевизором. Однако Амина вступила уже в подростковый возраст, поэтому артист стал делать ей некоторые послабления. Звездная наследница даже недавно посмотрела вместе с отцом одну серию комедийного телесериала «Реальные пацаны».
Дочь Наумова оказалась удивлена осведомленностью сверстников о «Реальных пацанах»

Источник изображения: youtube.com

По словам Николая Наумова, однажды, когда дочь вернулась из летнего лагеря, она с удивлением рассказала, что картину успели посмотреть уже все ее сверстники. Последние, в свою очередь, поразились незнанию Аминой сюжета ленты, ведь там снимался ее отец. В целом же, по мнению актера, телесериал «Реальные пацаны» не предназначен для детей.

Как признался Николай Наумов, быть многодетным папой довольно трудно. Нужно иметь большое терпение и вовремя каждому дать то, что ему необходимо.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК