Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, для которых любой мужчина рядом лучше одиночества
Эксклюзив

Знаки Зодиака, для которых любой мужчина рядом лучше одиночества

487
Знаки Зодиака, для которых любой мужчина рядом лучше одиночества
Астрологи утверждают, что женщины этих знаков Зодиака не видят смысла в жизни без мужчины в доме. Цель их жизнь - семья, дети, муж, о которых можно заботиться и ради которых стоит жить.



При этом, такие женщины не претендуют на главенство в семье. Для них патриархат – это нормально. Так же, как и то, что глава семьи нередко может быть таковым лишь номинально. А на самом деле большинство проблем в семье приходится решать женщине.

Но даже при таком раскладе для этих женщин «худой мужик» рядом, лучше «доброго одиночества». ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о тех, кто согласен на всё, лишь бы не остаться одной.

Рак


Это прирождённые хранительницы домашнего очага. Ей симпатичен любой мужчина, который начал оказывать ей знаки внимания. Нередко такое случается совсем в юные годы. Студенческие браки отнюдь не редкость для Раков. Конечно, такие союзы ждёт очень много трудностей - финансовых, бытовых, моральных. Но Раки готовы терпеть. В отличие от многих из их мужчин.

Знаки Зодиака, для которых любой мужчина рядом лучше одиночества


Дева


Дева более практична в выборе партнёра, чем Рак. Для неё не на последнем месте перспективы избранника, его способность сделать завтрашний день своей семьи радостным. Но при всём при этом Девы доверчивы. Поэтому если кто-то наплетёт ей с три короба про собственный дом и дачу у моря, она может

Но даже когда она поймёт, что обещанный особняк оказался всего лишь замком на песке, она не спешит разрывать отношения. Быть одной для неё ещё страшней.

Весы


Даже самые «серые мышки», рожденные под знаком Весов, расцветают, когда рядом с ними сильное мужское плечо. Ну, может, и не так чтоб сильное, но мужское.

Мужчина рядом придаёт Весам уверенности в себе, позволяет раскрыться. И даже если избранник окажется самым обычным, многие женщины-Весы, выходя замуж, становятся успешными. Мужчина рядом для Весов – это своеобразные крылья. Есть он, женщина в полёте. Нет его, в небо не подняться никак.

Знаки Зодиака, для которых любой мужчина рядом лучше одиночества


Рыбы


Рыбы романтичны и наивны. Завоевать их сердце легко. Обидеть и обмануть тоже труда не составит. Но обжигаясь, иногда и не раз, они продолжают наступать на одни и те же «грабли». По-прежнему верят в сказки и никак не хотят спускать с небес на землю.

Но тот мужчина, который проявит к такой женщине настоящие чувства, более преданной жены и более заботливой матери своих детей не отыщет. Внешность и обеспеченность избранника при этом для Рыб не будут иметь вообще никакого значения.
#Зодиак #Мужчина #Одиночество #Женщина #Роман #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК