Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Подписчики назвали выпустившую новый клип Волочкову второй Бузовой
Эксклюзив

Подписчики назвали выпустившую новый клип Волочкову второй Бузовой

53
Подписчики назвали презентовавшую новый клип Анастасию Волочкову второй Ольгой Бузовой. Тем временем друзьям балерины ее новая работа понравилась.

На днях в одном из московских клубов Анастасия Волочкова презентовала клип на композицию «Глоток любви». На мероприятии собрались журналисты и друзья балерины, в том числе Прохор Шаляпин. Перед гостями танцовщица появилась в платье красного цвета с глубоким декольте. Звезда поднялась на сцену, но петь для присутствующих отказалась. Вместо этого знаменитость просто показала всем собравшимся видеоролик. В заключение праздника селебрити преподнесли торт. Артистка задула свечи и загадала желание.
Подписчики назвали выпустившую новый клип Волочкову второй Бузовой

Источник изображения: страница Анастасии Волочковой в соцсетях

Как отметила Анастасия Волочкова, она осталась довольна вечером. Домой балерина приехала с большим количеством цветов. Букеты заняли целую машину. Однако подписчики танцовщицы не оценили ее новую работу. Пользователи Сети назвали звезду второй Ольгой Бузовой.
«Красиво, но бездарно»; «Голоса нет, но картинка прекрасная»; «Это точно не ваше», − написали фолловеры.
Правда, знаменитость, вероятно, на критику уже давно не обращает внимания, поскольку к ней привыкла за долгие годы в шоу-бизнесе.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК