Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Аниту Цой увезли на скорой во время фестиваля «Жара»
Эксклюзив

Аниту Цой увезли на скорой во время фестиваля «Жара»

478
Аниту Цой увезли на скорой во время фестиваля «Жара»
На днях в Баку открылся международный музыкальный фестиваль «Жара». На мероприятие съехались знаменитости для того, чтобы порадовать зрителей своим выступлением. Известно, что фестиваль будет проходить в течение четырех дней. При этом каждый концерт будет включать в себя более 70 выступлений звезд российской и зарубежной эстрады.

ИА «Экспресс-Новости» стало известно о том, что на мероприятие приехала и российская исполнительница Анита Цой. Она должна была выступить на концерте, однако планы певицы омрачило состояние ее здоровья. В самом начале шоу выступал Григорий Лепс. Именно во время его нахождения на сцене неожиданно к VIP-ложе подъехала карета скорой помощи. Оказалось, что плохо стало Аните Цой. При этом у женщины была перевязана нога. Однако о том, как и где она получила травму - неизвестно. Директор певицы Анна сообщила, что на фестивале Анита действительно получила травму ноги, но вдаваться в подробности происшествия не стала. Неизвестным остается и то, появится ли Анита на сцене в день своего выступления.



При этом недавно певица жаловалась на свой возраст, говоря о том, что она стремительно набирает вес. По ее словам, это исключительно возрастная история, которая зависит целиком и полностью от гормонов, ведь происходит перестройка организма. Также Анита заявила, что сладкое вообще не употребляет в пищу, ограничиваясь ложечкой меда по утрам. Кроме того, женщина уделяет особое внимание своей физической подготовке, говоря о том, что нагрузки на организм она старается регулярно увеличивать. Но и это не помогает ей справиться с лишним весом.

Напомним, звезды, присутствующие на фестивале «Жара», регулярно делятся своими снимками с мероприятия в Сети Инстаграм. Недавно очередной повод для обсуждений дала певица Ольга Бузова. Девушка выложила совместный снимок со звездами российского шоу-бизнеса. Среди присутствующих оказалась Любовь Успенская, которую не сразу узнали поклонники.

Аниту Цой увезли на скорой во время фестиваля «Жара»


Многие посчитали, что на фотографии подруга Бузовой, но уж точно не звезда русского шансона. Все дело в том, что Успенская выбрала уж очень молодежный прикид. На женщине были обтягивающие лосины, стильная толстовка и солнечные очки.

Обсуждают и наряды знаменитостей с фестиваля «Жара». Так, Кэти Топурия уже успела удивить поклонников прозрачным платьем с белыми перьями. Многие подписчики, среди которых и звезды российской сцены, восхитились образом звезды. Хвалебные отзывы об образе коллеги написали Вера Брежнева, Алсу и Валерия.

Аниту Цой увезли на скорой во время фестиваля «Жара»

#Анита Цой #Певица #Скорая помощь #Фестиваль #Жара #Травма #Нога
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК