Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Директор Баранов назвал критику по отношению к Клаве Коке «несуразицей»
Эксклюзив

Директор Баранов назвал критику по отношению к Клаве Коке «несуразицей»

55
Денис Баранов жестко прокомментировал обвинения, посыпавшиеся в адрес Клавы Коки после шоу в коротком платье, устроенном около храма. Концертный директор, долго подбирая приличные слова, назвал их «несуразицей».

Баранов рассказал, что новость о проверке Коки стал распространять Telegram-канал Mash. В сообщении говорилось, что прокуратура завела в отношении певицы дело по двум статьям. Якобы ее песни будут проанализированы на предмет нарушений, связанных с мелким хулиганством и несоблюдением прав на свободу вероисповедания. Проверка инициирована по обращению жителей Владивостока, не довольных выступлением звезды на Дне знаний. Площадка для концерта, о которой идет речь, располагалась недалеко от местного храма. Многие сочли, что наряд вышедшей к детям певицы аморален и оскверняет святыню.
Директор Баранов назвал критику по отношению к Клаве Коке «несуразицей»

Источник изображения: страница Клавы Коки в соцсети

«Полная чушь. Мне такая информация пока не поступала. Если честно, каждый концерт вызывает какие-то возмущений у отдельный лиц. Несуразица какая-то. Клава Кока последние пять лет всегда поздравляет москвичей с Днем знаний. Все ее песни добрые и светлые. В них нет нецензурных слов. Видимо, жалобу написал человек, недовольный жизнью», - пояснил Баранов.

Ранее Клава Кока напугала фанатов фото с респиратором на лице.
Источник: lenta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК