Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Петросян прокомментировал слухи о собственной смерти: «Не дождутся!»
Эксклюзив

Петросян прокомментировал слухи о собственной смерти: «Не дождутся!»

66
Евгений Петросян дожился до того, что в свои 76 лет вынужден комментировать слухи о своей смерти. Отечественные СМИ распространили их случайно, так как опубликовали непроверенную информацию.

В статье говорилось, что поклонники прощаются с Петросяном перед погребением. Подробностей почти не было, поэтому фанаты юмориста забили тревогу. Сам артист спокойно воспринял ситуацию, поскольку не первый раз сталкивается с фейками. Более того, он собирается жить долго и счастливо, ведь ему нужно поставить на ноги сына Вагана, рожденного в браке с Татьяной Брухуновой.
Петросян прокомментировал слухи о собственной смерти: «Не дождутся!»

Источник изображения: страница Евгения Петросяна в соцсети

«Не дождутся! Раз такое пишут, значит долго буду жить!» - отметил артист.

Петросян, несмотря на почтенный возраст, бодр и энергичен. Юморист продолжает работать, вот только билеты на его концерты стали продаваться плохо. Дело в том, что после развода россияне стали считать Елену Степаненко жертвой, поэтому предпочитают поддерживать ее выступления. Несмотря на это, артист наслаждается жизнью. Недавно он отдыхал с семьей в Турции, делясь с поклонниками красочными кадрами. Не всем понравилась демонстрация гармоничных отношений с Брухуновой. Возможно, по этой причине и пошел слух о смерти писателя.
Источник: ctnews.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК