Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки Зодиака, которые дарят счастье другим людям, но сами остаются одинокими
Эксклюзив

Знаки Зодиака, которые дарят счастье другим людям, но сами остаются одинокими

470
Знаки Зодиака, которые дарят счастье другим людям, но сами остаются одинокими
Правильно говорят: сколько людей, столько и характеров. И все-таки психологи предпочитают делить их на категории, подгоняя под общую планку. Например, есть отчаянные пессимисты, которые могут испортить любой праздник. Есть те, с кем рядом всегда весело и легко. Есть и такие люди, которые готовы последнюю рубашку с себя снять, чтобы помочь кому-то.



А еще есть такие люди, появление или присутствие которых способно сделать людей счастливыми. Всех, кроме них самих. И это судьба, говорят астрологи. А судьба каждого из нас - в звездах, под которыми мы появились на этот свет.

ИА «Экспресс-Новости» рассказывает о знаках Зодиака, которые точно принесут вам счастливые моменты в жизни, а сами при этом останутся при своем одиночестве.

Телец


Тельцы - люди упрямые и зачастую не готовые идти на компромисс. Но при этом они умеют любить и дарить тепло людям, которые им дороги. И ради этого они готовы на любые жертвы, даже зная, что им самим это может навредить.

Знаки Зодиака, которые дарят счастье другим людям, но сами остаются одинокими


В одной такой непридуманной истории из жизни молодая женщина попросила свою сестру-Тельца побыть с ее детьми пару недель, чтобы они с мужем смогли съездить на курорт и попробовать восстановить почти разрушенные отношения.

Сестра, обожавшая племянников, конечно, согласилась. Несмотря на то, что у нее самой только-только начала налаживаться личная жизнь. И как раз избранник тоже пригласил ее на море. Но ей пришлось отказаться. Мужчина обиделся и уехал на море с… другой.

Зато спустя две недели ее сестра и муж возвратились домой, уже и не помышляя о разводе. Семья спасена. А Телец… снова одна.

Лев


Львы общительны и широко смотрят на жизнь. Они обожают о ком-то заботиться, кого-то спасать, решать чьи-то проблемы. Жалея свою подружку, которую бросил парень, девушка-Лев уговорила своего жениха взять с ними в кино и ее.

Через какое-то время в кино жених водил уже ее подружку сам. А еще через месяц они поженились. Девушка-Лев невольно стала свахой своей несчастной подруге, но даже пережив обиду, нашла в себе силы порадоваться за нее.

Знаки Зодиака, которые дарят счастье другим людям, но сами остаются одинокими


Весы


Весы обожают всех и вся, смотрят на этот мир с радостной улыбкой. Даже в черном они всегда находят белое, и счастливы, когда удается сделать кому-то добро. У них вечно ночуют поругавшиеся со своими мужчинами подруги, у них занимают денег на свадьбу, их просят быть подневестницами и т. д. и т. п.

И в своей доброте они не отказывают никому. Единственный человек, которому у Весов не находится времени помочь, это они сами.
#Зодиак #Счастье #Одиночество #Характер #Радость #Жизнь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК