Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на 12 сентября 2022 года: как начнется неделя и что произойдет
Эксклюзив

Гороскоп на 12 сентября 2022 года: как начнется неделя и что произойдет

48

источник фото: astrorok.ru
Понедельник, 12 сентября 2022 года, будет гармоничным днем во всех направлениях и проявлениях. Энергетика лунных суток располагает к отдыху, несмотря на начало рабочей недели. В первой половине дня придется попотеть, выполняя свои прямые обязательность, а после обеда уже можно позволить себе релакс. Гороскоп на этот день составлен для всех знаков зодиака. Астрологический прогноз сообщает astrorok.ru.


В понедельник усилятся интеллектуальные способности, также появится желание заниматься творчеством. Новые идеи при поддержке влиятельных людей принесут неплохую прибыль, вследствие чего повысится ваш статус. Коллеги могут позавидовать, поэтому постарайтесь лишний раз не спорить с ними, не провоцировать конфликты.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – какие бы ситуации не происходили с вами в этот день, не делайте поспешных выводов. Возможно, на самом деле кругом иллюзия, все не так, как кажется. Удача однозначно будет на вашей стороне, потому можете рискнуть и испробовать свои силы в лотерее. Единственное, что не будет давать покоя – ощущение, что какое-то дело не завершено.

Телец – сегодня вы можете услышать информацию, из-за которой изменится ваше мировоззрение. Пробуйте что-то новое в этой жизни, не теряйте время попусту. Назначьте встречу друзьям, проведите с ними вечер так, чтобы наутро было стыдно. Знакомства будут интересными и даже полезными. Новые люди в вашей жизни помогут преодолеть любые препятствия.

Близнецы – в предвкушении особенного события разочарованы не будете однозначно. Все пройдет по плану, а то и лучше. Блесните умом, если выпадет такая возможность. Не упустите шанс отличиться. Продемонстрируйте окружающим свои таланты. Возможно, на них получится подзаработать. К концу дня может произойти встреча, которая кардинально изменит жизнь.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – очистите энергетику в доме, выбросите все ненужное, устарелое. Переройте гардероб, купите новые вещи. Некий человек разочарует вас, но не огорчайтесь преждевременно. Неспроста судьба разводит вас с ним: возможно, в будущем он принес бы вам немало проблем и горя. Понедельник пройдет в повседневных заботах и делах. Вечером прогуляйтесь с близким человеком.

Лев – понедельник будет благоприятным днем, чтобы признаться в чувствах, сделать предложение, запланировать свадьбу. С наступлением этой недели начнут происходить серьезные перемены в личной жизни. Не забывайте о здоровье – пройдите медицинское обследование. В этот рабочий день потрудитесь на славу, и ваши усилия будут оценены по достоинству начальством.

Дева – в трудных жизненных обстоятельствах обратитесь за помощью к пожилому человеку. Он поможет найти ответы на тревожащие вопросы, подскажет, как правильно поступить. Постарайтесь избегать эмоционального перенапряжения, иначе ухудшится здоровье. Не срывайтесь на близких людей, если нет настроения – вы можете сильно их ранить душевно.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – понедельник начнется приятными новостями на работе. Настроение станет куда лучше, когда с вами начнут флиртовать. Не отказывайтесь от интрижек, разнообразьте свою жизнь. Добавьте красок в серую повседневность. Но, в череде приятных событий не пропустите важные новости. Достигнуть поставленных целей в этот день поможет интуиция и, конечно же, высокая работоспособность.

Скорпион – освободитесь от бремени, не общайтесь с людьми, «высасывающими» из вас энергию. Окружающие будут неискренними, поэтому минимизируйте с ними контакты. Не перекладывайте ответственность на других, не повторяйте свои ошибки. Подходящее время купить путевку в жаркую страну, начать складывать чемоданы.

Стрелец – не делайте того, из-за чего перестанете собой гордиться. Не завидуйте тем, кто чего-то достиг. Вы тоже многое можете, но нужно проявить терпение и принять кардинальные меры. Контролируйте свои действия, никому не рассказывайте о планах. Многие поступки могут оказаться неоправданными. Постарайтесь в этот день не оставаться в гордом одиночестве.

Гороскоп на 12 сентября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – спокойно относитесь к критике в свой адрес. Сегодня не отвечайте агрессией на агрессию. Будьте сдержанными, не грубите, иначе конфликтные ситуации зайдут в тупик. Проведите некоторое время в одиночестве, подумайте о своем поведении, составьте список целей на ближайшее время.

Водолей – вы давно мечтаете о сюрпризе, шумной вечеринке. Сегодня представится возможность оторваться на полную катушку. Но помните, что завтра опять идти на работу. Первая половина дня будет продуктивной для людей творческих и гуманитарных профессий.

Рыбы – сегодня день пройдет спокойно, без эмоциональных качелей, неожиданностей и споров. Не ждите кардинальных перемен – в ближайшее время они будут ни к чему. Кто долго ждет, тот многое получает. Не обижайтесь на близких людей – они не желают вам зла. Терпеливо выслушивайте советы и не ссорьтесь с навязчивыми людьми.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК