Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Садальский и Пригожин посмеялись над Лободой
Эксклюзив

Садальский и Пригожин посмеялись над Лободой

52
Звезды отечественного шоу-бизнеса посмеялись над Светланой Лободой. Причиной такого поведения стало заявление певицы о том, что она является лучшей артисткой в России.

Иосиф Пригожин был возмущен словами певицы и недоумевает, среди какой публики она была популярна. Продюсер заявил, что достаточно взглянуть на стриминги и станет понятно, кто популярен в России. В стране есть певцы, которые могут собрать целые стадионы, но их не так много и Лобода уж точно не из их числа. Песня «Твои глаза» уже набила оскомину у слушателей и, как отметил Пригожин, Ирина Аллегрова предлагала такой музыкальный материал поклонникам задолго до появления украинской «дивы».
Садальский и Пригожин посмеялись над Лободой

Источник изображения: wikimedia.org

Пригожин согласился, что Светлана Лобода обрела известность в России и у нее достаточно много поклонников. Однако было отмечено, что артистка «отблагодарила» публику совсем некрасиво. Со слушателями нужно быть на одной волне и не только принимать в свой адрес восхищения и любовь, но и отдавать уважение и признательность. Иосиф Пригожин сказал, что Лобода слишком много о себе думает.

С продюсером полностью согласился Данко. По словам певца, он даже не помнит артистку и откуда она вообще появилась. Накаченные губы исполнительницы делают ее образ дешевым и некрасивым, а к этому всему прибавляется и отсутствие таланта. Артист посчитал, что такое отношение будет весьма объективным с его стороны.
Станислав Садальский рассказал, что встретился со Светланой Лободой случайно на борту самолета. У актера сложилось впечатление, что она совершенно глупая. Певица обратилась с просьбой к борт-проводнице о том, чтобы выключили мотор, так как шум ей очень мешает.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК