Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Певец Юлиан потратил 3000 долларов, чтобы увидеть Елизавету II
Эксклюзив

Певец Юлиан потратил 3000 долларов, чтобы увидеть Елизавету II

42
Певец Юлиан поделился воспоминаниями о встрече с королевой Елизаветой II. Артист отметил, что такие траты полностью оправданы.

В недавнем интервью Юлиан рассказал о приезде королевы в Россию, который состоялся в 1994 году. Артист в числе немногих был приглашен в Кремль для выступления пред Елизаветой II. Известно, что на всех государственных мероприятиях строгий дресс-код. Все присутствующие, в том числе артисты, должны были надеть смокинг. В те времена Юлиан не мог похвастаться такой одеждой. За помощью пришлось обратиться к известному модельеру Вячеславу Зайцеву. Приехав на примерку в модный дом, артист подобрал себе походящий вариант одежды.

Источник изображения: YouTube

По тем временам смокинг, в котором выступал Юлиан, обошелся ему в три тысячи долларов. Это была огромная сумма. Артист отметил, что тогда был готов на любые траты, потому что прекрасно осознавал, какой ему выпал шанс. Выступать для Елизаветы II было большой честью для любого артиста.

Напомним, что королева Великобритании умерла 8 сентября на 97 году жизни. В стране объявлен траур. Весь мир выразил слова поддержки членам королевской семьи.
Источник: riafan.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК