Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Бурунов до сих пор не завёл семью из-за профессии
Эксклюзив

Бурунов до сих пор не завёл семью из-за профессии

45
Сергей Бурунов рассказал, почему до сих пор холост, несмотря на возраст. 45-летний актёр не может создать семью из-за своей профессии, поскольку у него нет свободного времени.

Сергей Бурунов снимается в популярных проекта, и у него немало поклонников. Женщины также выделяют его качества, но ни с одной из них он так и не попробовал построить личное счастье. Актёр не скрывает причины, почему его жизнь так складывается. Об этом он рассказал в шоу "Эмпатия Манучи". Общаясь с ведущим, артист признался, что не может изменить профессии. У него очень плотный график, и он постоянно находится на съёмках. Например, в прошлом году Сергей Бурунов отсутствовал дома полгода. Он понимает, что такого супруга не будет терпеть ни одна женщина.

Источник изображения: youtube.com

Также актёр признался, что не видит перспектив обзавестись семьёй. Длительные отношения он не может поддерживать из-за профессии, а небольшие романы ему уже не интересны, так как они ни к чему не ведут и являются только пустой тратой времени. В своём возрасте этого он себе позволить уже не может.
Источник: www.kinoafisha.info
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК