Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Комплименты, от которых женщины расплываются в улыбке
Эксклюзив

Комплименты, от которых женщины расплываются в улыбке

509
Комплименты, от которых женщины расплываются в улыбке
Хорошие комплименты от мужчин - это целое искусство. Они могут расположить женщину к вам, но также неудачный комплимент может привести к тому, что девушка не захочет вас даже видеть. Комплименты должны казаться девушке искренними. Корреспондент информационного агентства "Экспресс-Новости" расскажет вам о комплиментах, от которых девушки расплываются в улыбке.



№1. Скажите о важности ее слов для вас


Женщины очень разговорчивы и любят ушами. Поэтому хороший разговор - это уже половина победы в завоевании девушки. Стоит похвалить ее речь и сказать, что вы можете часами слушать ее рассказы. Этих обычных комплиментов хватит, чтобы девушка начала вам больше доверять. Это поднимет ее самооценку и поможет ей более раскрепощенно чувствовать себя рядом с вами.

№2. Похвалите ее образ мышления


Дальше стоит начать разговор на более серьезные и важные темы. Например, о жизни, о том, что девушке нравится, что ее беспокоит. Вы ее начнете лучше понимать и лучше узнаете. Можно уже будет понять образ ее мышления, что ей важно, какие у нее цели. Стоит дать ей знать о том, если вам нравится ее подход к жизни, сказать, что вы с ней в этом похожи.

Комплименты, от которых женщины расплываются в улыбке


№3. Сделайте комплимент ее внешности


Почти всегда девушки не до конца уверенны в своем внешнем виде. Очень важно подметить маленькие детали в ее гардеробе, к примеру, сережки или же ожерелье, а также сказать что на ней очень классно сидит платье. Это поднимет ее самооценку и раскрепостит ее. Стоит сказать, что у нее отличный вкус в выборе одежды. Все женщины от этих комплиментов просто тонут в улыбке, после этого она еще долго будет вспоминать вас.

№4. Скажите, как прекрасно ее тело, глаза, губы


Вы, наверное, слышали об этом много раз, что самые любимые комплименты для девушки - это о ее глазах. Им всегда приятен данный комплимент. Но стоит не на первом знакомстве говорить о красоте женских прелестей, так как этим можно все испортить. Этот комплимент должен выглядеть искренне, когда вы уже узнали человека достаточно хорошо и он вам доверяет.

Комплименты, от которых женщины расплываются в улыбке

#Девушки #Комплименты #Мужчины #Советы #Психология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК